Милашка, 26 profile.years_old — Усть-Каменогорск

Милашка, 26 лет — эскорт Усть-Каменогорск | кыздар.нет

♀️ 26 лет

Милашка, 26 лет, эскорт в Усть-Каменогорск. Рост: 167 см, вес: 60 кг. от 20 000 ₸

Анкета Милашка — в Усть-Каменогорске, от 20 000 ₸. Не уйти, сведёт с ума, вечер запомнишь.

Искать анкеты в Telegram-боте Активация анкеты через бот
Рост: 167 см
Вес: 60 кг
Грудь: 2
Телефон: 87718671937
Город: Усть-Каменогорск
Нация: Не указано

Цены

Контакт 20 000 ₸
1 час 27 000 ₸
2 часа 50 000 ₸
Ночь 164 000 ₸
Выезд 50 000 ₸

О себе

Привет да работаю да без предоплаты

Услуги

Услуги, которые предоставляет Милашка:

Минет в резинке Классика Кунилингус Госпожа Страпон Минет в резинке Минет в резинке Минет без резинки

Как связаться и безопасность

Чтобы связаться с Милашка в Усть-Каменогорск, используйте контакты из карточки профиля: телефон, WhatsApp или Telegram. Все контакты указаны самой анкетой — пишите напрямую, без посредников. Вечер запомнишь.

До встречи согласуйте цену, формат и место. Не переводите предоплату незнакомым лицам. Все договорённости остаются между совершеннолетними сторонами.

Анкета Милашка на кыздар.нет обновляется регулярно. Проверяйте дату обновления и реальные фото перед встречей — свежие анкеты отвечают быстрее. От неё не уйти — сведёт с ума.

✨ Похожие анкеты в г. Усть-Каменогорск

АЛИЯ, 32 profile.years_old — Усть-Каменогорск

АЛИЯ, 32

от 30 000 ₸ 903
Усть-Каменогорск
Anyza Sever, 36 profile.years_old — Усть-Каменогорск

Anyza Sever, 36

от 30 000 ₸ 891
Усть-Каменогорск
Молдир, 25 profile.years_old — Усть-Каменогорск

Молдир, 25

от 7 000 ₸ 2 125
Усть-Каменогорск
ВЫБОР КЛИЕНТОВ
Дюймовочка, 27 profile.years_old — Усть-Каменогорск

Дюймовочка, 27

от 40 000 ₸ 1 135
Усть-Каменогорск

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первыми!

Оставить отзыв

Вопросы

Вопросов пока нет.

Задать вопрос

Позвонить

Анкета Милашка в Усть-Каменогорске размещена на кыздар.нет — каталоге эскорт-услуг для взрослых в странах СНГ. В профиле: проверенные фото, список услуг, цены от 20 000 ₸ и прямой контакт. Кыздар.нет работает в Казахстане, России, Кыргызстане, Узбекистане, Беларуси и Армении. Все анкеты только для совершеннолетних (18+).